Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Хочу получить визу в европейскую страну для туризма, но работы у меня всегда не стабильные. Я поняла, что стране важно видеть что в моей стране меня держит стабильная работа и есть - вопрос №3565113

средства, а значит я заинтересована вернуться назад. В таком случае, как быть в моем случае. Я бы хотела полететь в январе, и за это время мой стаж работы всего месяц. Каким образом я могу как-то положительно влиять на свою ситуацию?

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Есть факт самого трудоустройства, в справке необходимо указать с какого и по какой период отпуск, а также заработную плату, наличие справки с места работы с хорошей заработной платой указывает на вашу заинтересованность вернуться обратно в страну проживания! Стоит учитывать, что более 50% туристов с России официально не трудоустроены и приобщают копию трудовой книжки с последнего места работы с выпиской по счету и всем им дают визу!

    декабрь 20, 2019 г.