Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,к ч чему снилась покойная мама.Во сне мы ккда то ходили, зашли вткафе а в котором я работала, здоровалась я ,заказала вткафе блинов и вижу кивыходу пошла мама ,спросила ее тебе - вопрос №3565167

плохо и вижу маиа к выходу пошлаипроснулась К чемутданный сон снился Млжет то что день рождение былобы 24 декабряту мамы, чтобы не забввали ее вот и приснилась

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мама показала вам, что она рядом и впереди у вас хорошая светлая дорога… Причем материально вы не будете нуждаться (блины)…

    декабрь 20, 2019 г.