Юриспруденция

Возмещение материального и морального вреда здоровья - Кемеровская область - вопрос №356531

Ребёнок получил тяжолую травму живота.На него упали фудбольные ворота, ворота были незакреплины.Ворота находились на территории пожарной части и рядом стоящим жилым домом.Сейчас мальчик в тяжолом состоянии находится в реанимации.Куда и на кого подоть иск на возмещение материфльного и морального вреда здоровью.Сейчас нужны деньги для приобритения средств личной гигиены.

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алёна! Нужно обращаться в суд на подразделение МЧС РФ, то есть на пожарную часть, если ворота, которыми был травмирован ребенок, находились на их территории.

    сентябрь 9, 2012 г.