Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Наргиза. Мне 23 года. На работе есть один парень, он не обращает на меня внимания, когда-как т.е. но симпатии я от него не чувстую. А я сама его люблю. Скажите, как можно - вопрос №3565326

завоевать его? Что можно сделать чтобы он был со мной. Но только без магии. Дата рождения:1996-08-22

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пригласите его куда-нибудь и посмотрите на реакцию, будет все понятно.

    декабрь 20, 2019 г.

    Скальда

    385-й в Эзотерике

    Симпатия есть, молодой человек не проявляет ее из страха быть отвергнутым, но совсем скоро он преодолеет себя и сделает первый шаг.

    декабрь 20, 2019 г.