Эзотерика

Решено

Сон в явь.. - вопрос №3565433

стою на кухне, время где то 2.30 и на пороге кухни вижу свою умершую бабулю (был самый близкий мне человечек ) и бабушка стоя на пороге держит за лапу мою умершую кошку (кошка умерла 11 ноября 2019 г ), при чем кошка стоит на двух лапах, они молча так постояли и исчезли… и было совсем у меня мало ощущения что это было похоже на сон, такое чувство что я это наяву увидела, и еще 19 декабря такой праздник был… за день до этого часы остановились ровно 3.45 встали стрелки, большие настенные часы, и потом сами пошли, может приходила что то сообщить…

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, скоро в Ваш дом войдет новая кошка или котенок и, бабушка, будет держать связь, с Вами, через неё. Учитывая, что, кошка — символ семейного благополучия, — значит, что, с появлением новой кошки, в дом, придет достаток и новые хорошие события… Бабушка позаботится об этом… Добрых Снов!

    декабрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сон предупреждение, бабушка вам не успела главное сказать

    декабрь 20, 2019 г.