Красота, Здоровье

высыпания после родов - вопрос №356557

Здравствуйте, у меня после родов в 25лет в области шеи и подбородка  появились высыпания, сейчас (31год)я принимаю гормональный препарат Джаз уже пол года назначил врач (лечение кисты), но высыпания не прошли. из-за чего это может быть и как избавиться от высыпаний? за ранее спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Котляр Алена

    43-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! такие высыпания хорошо и быстро проходят от качественных эфирных масел. Рецепт и адрес где купить вышлю за 100р.

    сентябрь 11, 2012 г.