Психология

Решено

vip

Здравствуйте. Я сегодня проснулась от того что кто-то сидит около меня, смотрит на меня и улыбается. Это было часов в 6-7. А первый раз позавчера, я проснулась ночью (примерно в час ночи) от того - вопрос №3565694

что на менякто-то смотрит и улыбается. И после этого я уснуть не смогла.

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Светлана.
    Если это полусонное чувство -ощущение то ничего страшного, если пробудились и реально кто то смотрит а потом исчезает, то это к врачу-психиатру.

    декабрь 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Если вы хотите разобраться в таких своих ощущениях и тревогах, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 20, 2019 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Светлана, видимо Вы — чувствительный, восприимчивый человек. Поэтому Вы так явно ощущаете то, что происходит в изменённых состояниях сознания. Описанные Вами ощущения возникают в результате интенсивных/травматичных, не полностью пережитых или подавляемых эмоций в дневное время (превышается предел для нервной системы) — тогда они проявляются так, как у Вас.  Проанализируйте происходящее в Вашей жизни. Может быть много причин. Не стесняйтесь пользоваться помощью профессионалов — нет ничего важнее, чем Ваше здоровье, Ваша жизнь.

    декабрь 20, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. в чем ваш вопрос?

    декабрь 20, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана!
    Имеет смысл поработать с психологом в рамках психоанализа.
    Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать.
    Удачи и мудрых решений вам!

    декабрь 20, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Светлана! Возможно, у Вас есть необыкновенный дар и Вы видите своего ангела хранителя. Вам ничего не угрожает, так как в Вашем видении присутствует позитив и улыбка.

    декабрь 20, 2019 г.