Медицина

Здравствуйте. Уже на протежении 4х месяцев тошнота, рвота, ломит все тело, болит голова, страх смерти... Колит сердце. Вообще как овощь мрт сделала все хорошо только двух сторонний гайморит!(пропила - вопрос №3565751

таблетки, прокапала капли) Снимки позвоночника сделала остеохондроз х 1 степени (ходила на гирудотерапию, к мануальному терапевту) анализы крови в норме. Что это может быть такое? Скорую вызываю меня не забирают но я себя ужасно чувствую… Как буд то вот вот упаду

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Это невроз и панические атаки. Вам нужно обратиться к психотерапевту!

    декабрь 20, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. «Что это может быть такое?» Вы описываете психическое расстройство.
    Все? Больше ничего не интересует?

    декабрь 20, 2019 г.