Юриспруденция

Добрый день! Хочу купить авто, все по тех части хорошо, машина нравиться , но пробивая по базам обнаружилась следующая проблема - авто с двс -2,5 - вопрос №3565771

литра а в базах показывает 1,5. Владелец сам не понимает почему так. В ПТС все правильно — 2,5. Стоит набрать ВИН КОД — везде 1,5. Где — то произошла ошибка. Как её можно исправить, и можно ли?

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Лучший способ — нанять эксперта для проверки авто, т.к. он может быть перебитым, краденным и т.п. Не рискуйте. Если есть несоответствия в документах, то это риск того, чтобы купить автохлам. Юридически такой авто не выправить. Может встать на спец.стоянку в рамках уголовного дела после экспертизы в полиции.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 21, 2019 г.