Эзотерика

vip

У него какие чувства ? Как мне его забыть? Он вообще появится в моей жизни - вопрос №3565895

изображение из вопроса - У него какие чувства ? Как мне его забыть? Он вообще появится в моей жизни изображение из вопроса - У него какие чувства ? Как мне его забыть? Он вообще появится в моей жизни

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Появится, ближе к весне только.

    декабрь 20, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть к вам так симпатия влюбленность,  но проявляться не готов, забудете когда в вашу жизнь войдёт другой мужчина

    декабрь 20, 2019 г.