Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,скажите о чем нарисовало?спасибо! - вопрос №3565998

изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,скажите о чем нарисовало?спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,скажите о чем нарисовало?спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,скажите о чем нарисовало?спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,скажите о чем нарисовало?спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,скажите о чем нарисовало?спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,скажите о чем нарисовало?спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,скажите о чем нарисовало?спасибо!

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какое то удивление вас ожидает. Веселье выходит в кругу людей. Но не родня. Дорога хорошая. Выбор выходит, по отношению вашей дальнейшей жизни

    декабрь 20, 2019 г.