Юриспруденция

Здравствуйте. Мне 16, недавно меня задержали за проституцию, оформили протокол, но пока не стали его куда то вносить, на определенных условиях, скажите, - вопрос №3566022

а что будет за занятие проституцию мне, родителям?

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно ст.6.11 КоАП РФ занятие проституцией — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей. А родителей накажут по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ:

    Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

    1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 21, 2019 г.