Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты,что на сердце у мужчины в отношении меня,его намерения? данные-фото-Благодарю! Елена 24.03.1989г.р. и Владимир 10.01.1988г.р. - вопрос №3566033

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина испытывает притяжение, симпатию сильную, она будет увеличиваться. Зимой частое очень общение и встречи, смех.

    декабрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачарован. Видно же.

    декабрь 20, 2019 г.

    Таролог Изольда🔯

    672-й в

    Вместе будете, ссоры, недопония, глупые поступки, но как пара да! Состояние взвинченностям, выбор действий, но чувства есть и они у обоих

    декабрь 22, 2019 г.