Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как мы встретимся и к чему это приведет (Юлия 22.07.1989 и Серей 14.06.1989)? - вопрос №3566111

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Пока какое-то сильнейшее разочарование от отношений показывают карты,  пока много боли у человека — лучше не трогать, дать собраться с мыслями, не провоцировать встречу.

    декабрь 20, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Разлука заканчивается.Сергей проявляет упрямство в преодолении своих трудностей.Был бы рад душевной поддержке.

    декабрь 20, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если хотите увидеть мужчину тогда начинайте сами проявлять инициативу потому что от мужчины её вы вряд ли дождётесь, в его мыслях другая дама

    декабрь 20, 2019 г.

    Асия Арсланова

    828-й в

    Добрый вечер! Посмотрела вас по нумерологической совместимости — совместимость у вас довольно хорошая, отношения могут быть в формате «он ваш лучший друг (как партнер) и опора».
    Однако, для того чтобы вам встретиться с Сергеем, вам нужно предпринять какие-то действия. Сделала расклад на картах таро, карты отвечают что вы сейчас находитесь в подвешенном состоянии, в состоянии выбора. Сергей пока не понимает, что вы от него хотите, но тем не менее если вы начнете с ним общение у вас здесь видно хорошее взаимопонимание. Удачи вам!

    декабрь 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В пределах нескольких дней может быть встреча, Вы будете довольны ее исходом.

    декабрь 20, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Для встречи,   пока  нет подходящей  почвы. Будет продолжен  перерыв или пауза . Встреча  в сл. году .  Но  надо  ждать . Он о  вас  думает.

    декабрь 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  идет в  скором  времени    и  приведет  к совместным   и близким отношениям.А пока  смс общение.

    декабрь 20, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Юлия… а вы с ним давненько уже в разлуке? Что то не проявлены никакие энергетические связи. То что были вместе — очевидно. Но потом пауза… большая такая. Молчание. Не очень также прослеживаются его мысли о вас. Тем более встрече.
    Сергей вас помнит, не забыл. У него хороший такой колышек вбит — с вашим именем.Но вот он не видит как-то продолжения. Планов не строит.
    Вы сами то пытались объявиться ему? Напомнить о себе. Он кажется даже не в курсе — что вы так ждете…

    декабрь 20, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    до конца месяца будет встреча серьезный разговор. приведет к отношениям

    декабрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Волнительная встреча-тот самый момент, когда захочется многое сказать друг другу, но так и останется недосказанным, оставив это на будущее.Любовь уже созрела, и подошла к тому порогу, когда самое время сделать обоим выводы, что друг без друга сложно, грустно и невыносимо. Переходите на новый уровень смело, не бойтесь ошибиться. В данном случае отношения благословенны.

    декабрь 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению перспектив не просматривается у вас с ним… простите сказок писать не умею…

    декабрь 20, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Встреча даст взаимную ясность, я вижу что отношения будут развиваться и имеют неплохие перспективы для развития, совместимость очень хорошая с мужчиной, а значит удастся выстроить гармоничные отношения. Приведёт к крепкому союзу

    декабрь 20, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Скоро у Вас будет встреча, ее хотят и ждут долго, есть что сказать. Ваши отношения будут развиваться, все больше крепнуть.

    декабрь 21, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Встреча будет. И вас обоих будет распирать от желания то ли броситься друг-другу в объятья, то ли выплеснуть все обиды и боль, что скопилась за время разлуки.
    Хорошо, если вы оба выберете первый вариант, и оставите все недопонимания в прошлом. По раскладу — так и должно быть.

    декабрь 21, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам не отказывают в встречи и это будет конец этого месяца.отношения вас связывает с картой любви.карта семейный очаг вот эта линия созидания но не разрушения.

    декабрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К отношениям приведет.

    декабрь 21, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он все организует, сердце будет колотиться от счастья у обоих, все нужные слова забудутся, будете говорить не наговоритесь, очень теплая будет встреча

    декабрь 22, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Сергей о вас очень часто думает. Какой-то у него выбор. Считал, что вы ему не подходите, как партия. От вас ушел, был с другой, узнавал и ее. Снова мыслями о вас. Скучает. Будет встреча и серьезный разговор. Он хочет быть с вами.

    декабрь 25, 2019 г.