Скажите пожалуйста мне одна гадалка сказала что у меня закрытая матка что между парнем и мною стоит одна женщина но не сказала и после того как гадалка сказала это я с парнем все чаще ругаемся что - вопрос №3566192

это может быть?

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Всё, что угодно негатив, сглаз, магическое воздействие, порча, такое смотрится по фото

    декабрь 20, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    То что вы теперь думаете об этой информации и тем самым вносите её в вашу с мужчиной жизнь. А что касается матки-то это может сказать врач, после. Тщательного обследования. Но ни как ни гадалка.

    декабрь 20, 2019 г.