Юриспруденция

Можно ли продать часть земли без дома под строительство? - вопрос №356624

Господа, будьте так любезны подскажите решение моего вопроса. У моей тети есть дом, рядом с проходом между улицами. Она хочет продать мне дальнюю часть своего огорода под строительство (выход будет как раз в переулок). В переулке нет улицы. Т.е это просто переулок. Где, у кого и как мне узнать есть ли возможность разделить её участок? Как это делается? Какие документысобирать и т.д.? Заранее спасибо.

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

     Jimmy! Если участок в собственности у тети, то она продаст вам часть участка, но вам нужно произвести раздел и установление границ вашего участка. Обратитесь с таким вопросом к межевикам. Если участок у тети не оформлен, то сначала надо его оформить на нее, а потом делить, и продавать

    сентябрь 9, 2012 г.