Эзотерика

vip

Здравствуйте. В моей жизни есть мужчина, 16.03.1986. Что меня ждёт с этим мужчиной? Будет ли у нас встреча? Моя дата рождения 6.02.1988 - вопрос №3566242

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Его еще нет в вашей жизни. Он есть в вашем сознание. Если вы сможете трезво и адекватно смотреть на эту ситуацию, то вы сможете разглядеть возможные перспективы. Да есть вероятность при правильной вашей позиции, что смогут возникнуть перспекктивы совместного будущего. Тоже самое могу сказать и о встрече.

    декабрь 21, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день. К сожалению, отношения с мужчиной не сложатся, встречи в ближайшее время (до года) так же нет.

    декабрь 21, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    С этим вряд ли что получится, другой доджен появиться.

    декабрь 21, 2019 г.