Эзотерика

Решено

vip

скажите пожалуйста, будет ли улучшение - пройдут ли боли в спине у Михаила 21.11.1946? Не придется ли делать операцию? Если пройдут, то когда? - вопрос №3566260

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Операцию делать не нужно, нет острой необходимости, тем более, что не понятны последствия реабилитации, может и хуже стать.
    Спина хоть и болит, но Михаил достаточно крепок и сможет терпеть обострения. Боли периодические, потому можно применять мази для облегчения, делать массажи и очень хорошо зарядка для спины (на Ютюбе можно найти разные)

    декабрь 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без вмешательства врачей спина не пройдет…

    декабрь 20, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Боли сами не пройдут

    декабрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший месяц в сфере здоровья у Михаила проблемы останутся. Потребуется  врачебная помощь и неизбежно обращение к врачу. Операция возможна, но если выполнять рекомендации врача оперативное вмешательство может не понадобиться.

    декабрь 21, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. что бы смотреть детально тот тут нужно его фото
     если посмотреть по энергетике дате рожд, скажу что навряд ли все заглушится как прострелы идут.
     если и затянет то это временно. но боль идет очень сильная.