Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, не могли бы вы сказать, как сложится личная жизнь в 2020 году? Буду очень благодарна! Валерия, 22.10.1996. - вопрос №3566302

изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты, не могли бы вы сказать, как сложится личная жизнь в 2020 году? Буду очень благодарна!  Валерия, 22.10.1996.

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия! Мне показывают карты, что в 2020 личная жизнь сложится очень удачно!

    декабрь 21, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к весне вас ждёт встреча с парнем, которая в будущем имеет все шансы перерасти в полноценные отношения.

    декабрь 21, 2019 г.