Эзотерика

Решено

Очень нужно узнать есть ли отношения у мужчины? Пётр 03.06.1977 года рождения. Девушка рядом с ним вызывает неприятные эмоции. Зовут Анастасия. Дату рождения не знаю. - вопрос №3566333

изображение из вопроса - Очень нужно узнать есть ли отношения у мужчины? Пётр 03.06.1977 года рождения. Девушка рядом с ним вызывает неприятные эмоции. Зовут Анастасия. Дату рождения не знаю. изображение из вопроса - Очень нужно узнать есть ли отношения у мужчины? Пётр 03.06.1977 года рождения. Девушка рядом с ним вызывает неприятные эмоции. Зовут Анастасия. Дату рождения не знаю.

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Ему она так же неприятна. Отношений нет.

    декабрь 21, 2019 г.