Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5 :30 утра в Риге родилась.Волнует такой момент ранее мне кто то из экстрасенсов сказал что я живу не своей - вопрос №3566606

жизнью так ли это? может мной была допущена ошибка в том что я переехала в Россию? в России мне не комфортно чувствую там депрессию часто и дискомфортдискомфорт из за менталитета.Может мне стоит вернуться на родину? хотела понять как рассчитывать гороскоп на место проживания надо менять время рождения или только страну? спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вам не комфортно, значит, это не Ваше.В этом все и кроется.

    декабрь 21, 2019 г.