Психология

уже несколько лет преследуют панические атаки,тревожность.страх смерти,постоянно в нолове крутятся мысли о смерти.появился страх :если я стою и большое пространство пола то начинается ощущение что - вопрос №3566669

пол вот вот уйдет из под ног.много физических симптомов: немеют руки, ноги периодически, шум в ушах, холодные конечности, мерзнет голова, подташнивает когда нервничаю.

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    87-й в

    Как я понял из написанного, вопрос состоит в том, что с этим делать? Можно начать с психотерапевта или клинического психолога, не важно с кого начнете, высокая вероятность того, что в дальнейшем необходимы будут оба специалиста. Нужно понять, как вы живете с этим несколько лет, насколько состояния транзиторны, насколько выражены паники, как сон? Аппетит? И очень много других вопросов, которые вам необходимо задать, что бы беседа приобрела характер продуктивный и перспективный относительно вашего текущего состояния.

    декабрь 31, 2019 г.