Юриспруденция

Добрый день.Помогите советом. Как от бывшего военного мужа получить субсидию жилищную на ребенка.Жили десятилетиями на съемах. Ребенок прописан со мной на - вопрос №3566719

территории моих родителей.Скоро он выходит на пенсию. Я хочу, чтоб у моего ребенка была своя жил.площадь.Как получить субсидию на ребенка, рожденный в браке.

Дополнение автора от декабрь 21, 2019 г., 16:35:29

Интересно получается. В браке съемное жилье, его запои, чтобы со службы не выперли. Я прописана там же где и ребенок на территории родителей. А ему светит!!! А ребенку, которому ничего не дал-не светит ничего!!! А как другие жены получают? Естественно, дети проживают с матерьми, мужики своего долгожданного лишаться не хотят. А женщины добиваются!

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    А вот для того, чтоб получить субсидию с учетом ребенка необходимо, чтоб ребёнок фактический после расторжения брака проживал с отцом в противном случае ничего не светит! Каждый год сведения о составе семьи подаются и в случае расторжения брака затребуют решение суда где собственно и указано с кем будет проживать ребенок!

    декабрь 21, 2019 г.