Дом, отдых, хобби

Подскажите, вот эти тесты,которые я писал 13 декабря и буду в феврале, по их окончанию эти тесты организаторы оставляют у себя. 13 числа это было, и - вопрос №3566868

в феврале — тоже. Говорят, что это для статистики или оценки грамотности. Скажите, а они, когда оставляют тесты — видимо, что не для себя. В администрацию передают или потом уничтожают «для статистики»??? Поясните, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Некоторое время тесты хранятся в архивах администрации, и потом передаются в утилизацию. Сразу никто никогда любые письменные работы не уничтожает.

    декабрь 26, 2019 г.