Эзотерика

Здравствуйте, мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но тест нечего не показывает и врачи не чего не говорят, но есть тошнота скажите беременна ли я? Дата рождения:1999-09-22 - вопрос №3567021

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали зачатия но то что карта продолжения рода у вас открытая и указывает что беременность у вас будет линия зимы следующего месяца.ни  каких проблем по здоровью карты не указали.а вам простой совет молитва святой матроне московской поможет

    декабрь 21, 2019 г.