Юриспруденция

здравствуйте! у меня есть вопрос касательно наследства. мама прописала в дом отчима.дом еще не приватизирован. я у мамы 1 дочь.у отчима есть 3 - вопрос №3567097

здравствуйте! у меня есть вопрос касательно наследства. мама прописала в дом отчима.дом еще не приватизирован. я у мамы 1 дочь.у отчима есть 3 сыновей, какое право имеет на дом отчим в случае смерти матери.они не расписаны официально. я с мамой на разных фамилиях… спасибо!

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Кристина
    если ваша мама с отчимом не оформлены в законном браке, то ваш отчим не имеет никакого отношения к дому в случае смерти собственника. Все наследство после матери получите вы. Как первоочередной наследник.
    с уважением к ВАМ
    оцените ответ пожалуйста

    декабрь 22, 2019 г.