Психология

Добрый вечер хотела узнать что со мной, ничего не ладится как будто на меня порчу сделали. И если можно придти на прием. Как записаться. Петропавловск северо казахстанская - вопрос №3567099

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила !
    О наличии порчи можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите. Это не больно и не страшно.
    Могу реально помочь!

    декабрь 21, 2019 г.