Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как относится ко мне парень, с какими намерениями? К чему приведет общение? Ирина 27.11.1994 Кирилл 9.08.1996. спасибо - вопрос №3567121

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    330-й в

    Кажется Кирилл надеется на взаимность, таит надежду вас завоевать, очень аккуратен и заботлив в общении и боится потерять связь. Перспективы — хорошие, общение будет вызывать приятные эмоции и радость.

    декабрь 21, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть желание быть вместе. есть чувства

    декабрь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер.К вам с  симпатией  и не  малой  может привести  ваше  с ним  общение к  близким отношениям.

    декабрь 21, 2019 г.