Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Заметила, что у моего родственника каждые 4 года именно в високосный год происходит такой поворот в жизни, о котором подумать нельзя было. Подскажите, пожалуйста, это что-то значит? - вопрос №3567186

Прото опять високоный год на пороге…

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Страх ожидания притягивает эти события. Надо вырваться из этого замкнутого круга (точнее — спирали).

    декабрь 21, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это значит что человек когда то сошел с жизненной дороги.и тем самым создал эту череду именно через такой срок.ему нужно разорвать эту цикличность и желательно провести чистку.

    декабрь 22, 2019 г.