Психология

Здравствуйте.Дело в том что никак не получается психологически отделиться от матери.Как это можно сделать? - вопрос №3567263

Она постоянно, в любом разговоре указывает на недостатки, на то что нужно в себе исправить, не принимает меня такой какая я есть.Говорит что шлифует меня для общества.В результате я зацикленна на самосовершенствовании, а хочется просто любить себя такой какая есть.

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Можно сепарироваться от влияния матери на сеансе психотерапии. EMDR например.

    декабрь 21, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 22, 2019 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Анастасия,

    подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет ?

    декабрь 23, 2019 г.