Эзотерика

Девушка молодого человека - вопрос №35673

Здравствуйте! мне нравится один молодой человек( и я ему вроде тоже как не безразлина), но у него есть девушка! подскажите серьезно ли у них? омжет не стоить разрушать их пару?!!!

он Александр 29.01.1988

я-Виктория 09.05.1987

она-Анна 23.09.1988

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Не стоит ничего разрушать, это вообще плохой путь. А , применительно к конкретной ситуации, у молодого человека к вам интерс скорее мимолетный, чем постоянный.

    сентябрь 22, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Виктория Вам нужен парень "сильней" Вас по духу.  Тот о котором пишите по дате рождения подходит к паре с той девушкой.  Так что не заморачивайте себе голову , у вас вот-вот будет другой.

    сентябрь 22, 2010 г.