Эзотерика

Решено

vip

Мой парень, с которому мы встречаемся сравнительно не долго, признался мне что любит. Стоит ли доверять его словам? Виктория (29.01.1984) Руслан (17.08.1984) - вопрос №3567311

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока воспринимайте это без эмоций,-слишком мало времени прошло, чтобы быть уверенным в своих чувствах.

    декабрь 21, 2019 г.
  • У него есть к вам чувства, но это ещё не любовь. Он собственник, эгоист, в отношениях больше любит себя, склонен к ревности. Проблемные будут отношения.

    январь 6, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Стоит доверять словам. Конечно, нельзя сказать, что у него прямо сумасшедшая любовь, но чувства есть, и у вас семья падает в преспективе

    январь 6, 2020 г.