Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мы поругались с моим любимым.Он был не прав, и теперь не выходит на связь.Я точно знаю, что он пьет.И у меня теперь переживания.Он мне - вопрос №3567554

может изменил? Светлана 31.03.1978 и Алексей 18.12.1974.Благодарю заранее.

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы переживаете из-за того, что он пьёт или может изменить?
    Он вам не изменял.
    Удачи!

    декабрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли не возникло изменить. Переживает.

    декабрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент алкоголь видно.но таким образом он заглушает свои переживания.об измене он даже не думает.просто в силу своего характера не может сделать первым шаг, хоть даже и сам не прав.разговор будет между вами.

    декабрь 22, 2019 г.