Психология

Мой гражданский муж ушел из за проблем в сексе ,возможно ли наладить отношения ? - вопрос №3567598

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Возможно… но-плохой секс или полное его отсутствие играют одну из важных ролей в решении мужа уйти от жены. Близость – это союз не гениталий, а личностей. Нормальный человек не сможет испытывать страсть к тому, кто его регулярно обесценивает, потому что секс – высшая форма признания, вишенка на торте, испеченном до постели.Вам просто необходима консультация…

    декабрь 22, 2019 г.

    Кирилл Николаевич Сарапулов

    73-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Отношения наладить возможно, возможно построить новые, но есть вероятность, что эта ситуация будет повторятся. Поэтому есть необходимость провести самоанализ своего внутреннего мира и разобрать те завалы которые мешают вам быть абсолютно счастливой.
    Лучше эту работу проводить под руководством консультанта.

    Всего Вам хорошего.

    декабрь 22, 2019 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Инна, информации предельно мало. Проблемы у него (он не способен возбуждаться, получать оргазм, есть болевые ощущения) или у  Вас самой? Возможно вы оба с ним не совпадаете в сексуальных предпочтениях, частоте половых актов, не испытываете желания… Если вопросы касаются только лишь секса, то консультации грамотного специалиста помогут вам с партнёром найти гармонию в этой сфере. Зачастую проблемы пары взаимосвязаны, то есть, недопонимание есть и во многих других областях вашего взаимодействия — это быт, планирование, вкусы, родственные связи с обоих сторон, воспитание детей, финансы, досуг и многое другое. Подумайте, в чём ещё нет единства, согласия, есть конфликты, стабильно нерешённые ситуации. К налаживанию отношений нужно подходить комплексно. Всё возможно, Инна, если оба партнёра хотят, оба стараются, оба делают свои шаги навстречу друг другу.

    декабрь 22, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Инна! Шанс наладить отношения всегда есть. Но не совсем понятно, какого рода сексуальные проблемы в ваших отношениях возникли? Рекомендую получить консультацию  сексолога. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать ситуацию, чтобы найти адресное решение для восстановления отношений.

    декабрь 22, 2019 г.