Юриспруденция

регистрация - вопрос №356761

Здравствуйте подскажите сможет ли брат прописать своего ребенка в квартиру где прописаны кроме него еще 4 чел без нашего согласия? на данный момент ребенок прописан в канском районе.Заранее спасибо.

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Согласно ст. 20 ГК РФ, родители имеют право прописать своих детей по месту своего жительства без согласия остальных. Если ребенок будет проживать с отцом, тогда брат его пропишет без вашего согласия.

    сентябрь 9, 2012 г.