Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста любит ли Николай (01.08.1981) Татьяну (21.01.1982)? - вопрос №3567706

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да чувства имеются

    декабрь 26, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Всё сложно у него с чувствами к этой девушке, сильных эмоций не видно, увы… запутался немного…

    декабрь 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.  Есть  сильная  симпатия, но не более  того.

    декабрь 29, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    однозначно чувство есть, и они очень сильные

    декабрь 29, 2019 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Присутствует некая неясность в отношениях, но да любит и хотел бы с Вами быть. Хотя иногда хиирит и Вы ссоритесь тогда на него. А в общем все нормально в паре.

    декабрь 29, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, показано, что мужчина влюблен в вас, испытывает романтические чувства, строит планы на будущее.Даже, если сейчас и есть возможно между вами непонимание, натянутость, то все это уйдет в прошлое.Отношения ваши наладятся, выйдут на новый уровень.
    Всех вам благ!

    декабрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит… но толку не будет от него… простите за такой ответ… сказок писать не умею…

    декабрь 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, со стороны мужчины чувства видны.

    декабрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит, но перспектив в отношениях не видит.

    декабрь 30, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Он испытывает чувство долга, необходимость следовать обязательствам, доверие и своего рода привязанность, но любви, страсти не просматривается сейчас. Веет холодком, отчужденностью какой-то.

    декабрь 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть влюбленность, но семью создать пока не готов. Интерес скорее поверхностный, но Вы сами можете его углубить.

    декабрь 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Любовь его не поможет быть вместе, на редкие встречи можно рассчитывать.

    декабрь 30, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Любит и давно, все думает, как ей об этом сказать, развитие есть.

    декабрь 31, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Таня!
    Да, чувства есть к вам. Страсть, нежность, забота, смесь чувств разная. Но еще и злость есть на вас временами, ну характер у него не спокойный.

    январь 5, 2020 г.