Эзотерика

проблемы с личной жизнью, не получается выстроить отношения с мужчинами как будто что то мешает, когда я встречу своего человека? - вопрос №3567805

изображение из вопроса - проблемы с личной жизнью, не получается выстроить отношения с мужчинами как будто что то мешает, когда я встречу своего человека?

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мешает да, блок у вас стоит на семью и счастье. Идет уже давно.

    декабрь 22, 2019 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    мешает блок на энергетике второй чакры

    декабрь 22, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    У вас закрыта дорога личной жизни. Энергетика стоит. Пока не видно мужчину рядом с вами.

    декабрь 22, 2019 г.