Психология

Здравствуйте, у меня проблемы с мужем. В браке мы 4 года, начала узнавать что муж общается с другими женщинами причём старше его на 5-10 лет мужу 24. Причём это происходит на раз после того как я - вопрос №3567949

узнаю я высказываю все это он начинает просить прощение и т д я прощаю так как люблю его и он любит меня. Но через какое то это время происходит опять я причём это чувствую начинаю спрашивать у него он все отрицает потом я все это узнаю. В последний раз я отреагировала спокойно хотела поговорить с ним так он начал психовать уходить. Моего доверия к нему сейчас нет никакого но я люблю его. И как быть мне и что делать я не знаю. Помогите мне разобраться.

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «И как быть мне и что делать я не знаю» — это вопрос можете решить только Вы. Решите расстаться — поможем пережить травму. Решите остаться — поможем наладить гармонию в паре (а это возможно). Каким образом, спросите Вы? Проанализировав модель отношений в паре, мы можем выявить основные ошибки, которые привели к такому положению дел. Проработав их, можно изменить систему отношений. Заметьте — не изменить мужчину, «подстроив» его под свои запросы. Нет! Изменить собственную поведенческую модель, освоив новые паттерны, проработав личностные проблемы, мешающие гармонизации отношений, овладев новыми знаниями, умениями, навыками.

    декабрь 22, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Как вы узнавали, что муж общается? Какого рода это общение? Как он сам то объясняет?

    декабрь 22, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Женщины, который старше возрастом мудрее и больше знают.
    Это и привлекает к ним молодых ребят.
    Но прочных союзов как правило не получается.
    Думаю, что нужно спокойно отнестись к его общению.
    Он Вас любит и не стоит нарушать его личное пространство.

    декабрь 22, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Юлия! Ваши отношения перекошены, муж общается с другими дамами, а Вы волшебным образом об этом узнаете. Срочно нужно менять форму общения, поменять собственное поведение по отношению к мужу. Предлагаю понаблюдать за его поведением по отношению к Вам и послушать то, что он Вам пытается донести. Именно, услышать. Работа с психологом поможет Вам изменить семейную модель взаимодействия.

    декабрь 22, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возможно вы не слышите мужа его потребностей
    и ведете себя не так как ему хотелось бы
    любить
    но не делать человека счастливым
    как вы общаетесь с мужем

    декабрь 22, 2019 г.