Эзотерика

Я хочу вернуть своего любимого парня, ссора была, с тем что я ему изменила, что мне сделать!? Дата рождения:2001-03-13 - вопрос №3567956

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Нет фото и данных парня, с которым хотите помириться. Но здесь в любом случае лучше делать полную диагностику. Выбирайте Эксперта и обращайтесь в чат лично, вопрос серьезный.
    По вашим данным — ситуация произошла не случайно, ваши отношения которые хотите вернуть — пройденный этап. Признать это вам мешает страх перемен, не умеете отпускать то, что себя изжило.

    декабрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернете.Причина весьма серьезная.

    декабрь 22, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Отношения не закончены, ещё вернется.

    декабрь 22, 2019 г.