Эзотерика

Решено

Меня многие экстрасенсы пугают что я выйду замуж через 3-4 года. Что своего партнера встречу только в 2021 году. Мне уже 31. Хотела узнать может что то влияет на это? Почему меня не кто не замечает? - вопрос №3568001

Я очень хочу встретить своего человека и выйти замуж изображение из вопроса - Меня многие экстрасенсы пугают что я выйду замуж через 3-4 года. Что своего партнера встречу только в 2021 году. Мне уже 31. Хотела узнать может что то влияет на это? Почему меня не кто не замечает?

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Блок снять нужно тогда все у вас намного быстрее получится. В 2020 году у вас точно идет знакомство.

    декабрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не запугивание, а констатация факта. Брак поздний, но счастливый.

    декабрь 22, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Негатива на вас нет, у вас будет счастливый брак. Просто не пришло ваше время.

    декабрь 22, 2019 г.