Эзотерика

магия - вопрос №356824

Хотела бы стать магом. Есть ли у меня задатки. Посмотрите пожалуйста. Наталия 23.04.1980

Спасибо экспертам за ответы!

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    529-й в

    Добрый день у вас очень хорошо развита интуиция. Магом наврятли. У вас есть скажем чутьё опасности, вы чувстуете когда хорошо или плохо.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Если есть желание и вы готовы серьёзно «потрудиться», заходите, у вас получиться.
    Всего доброго!

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Была бы жажда

    остальное приложыться

    есть масса саморазвивающих практик, можете дерзать, сметь и уметь..   длинноват путь да свой

    можно накурсы походить, их ща тьма… (дорого правда за такоё грумно) зато мультипасворд выпишут,. на стенку в рамочу втюхаете и будете любоваться да хвастаться при желании..

    можно мучитуля се подыскат, да тут тож подводные камни, когож выбрать… сколько денег дать и надо ли… тратиться

    еще можно наставником обзавестись, но тут придётся отрабатывать, плптит временем за время

    оптимально вам думаю всёж былбы мУчитель по индивидуальной программе роста

    сентябрь 9, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я бы вам предложила сначала задаться вопросом — зачем вам это? и что вы готовы принести в жертву, чтобы стать магом? Потому что хотеть и мочь очень разные вещи....

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для чего себе жизнь портить? Думаете легкое дело грязь с людей снимать и на себя цеплять. ой не стоит. Уж лучше массу земного перепробовать и определиться в выборе

    сентябрь 10, 2012 г.