Медицина

Здравствуйте! Меня зовут Роза. Скажите, пожалуйста, совместим ли препарат Медрол (действующее вещество - преднизолон) с Кортексином, Мексидолом и Глиатилином? - вопрос №3568272

Я принимаю Медрол в таблетках 8 мг. Невролог назначил уколы Мексидол и Кортексин, а также таблетки Глиатилин, так как у меня кружится голова, и я весной и осенью делаю уколы, а Медрол принимаю относительно недавно (3 месяца, начинала с дозы 28 мг), поскольку мне поставили диагноз ревматическая полимиалгия. Можно ли сочетать одновременно все эти препараты?

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Роза.
    Да, эти препараты совместимы между собой.

    декабрь 22, 2019 г.