Медицина

Здравствуйте. Принимала 2 таблетки пастинора, месячные пришли где то спустя 2 недели, как и положено по циклу. Ничего не беспокоило, следующие месячные пришли так же в срок, но идут уже 18 - вопрос №3568280

дней(сначала были обильные, потом нет. выделения алого цвета). Это нормально?

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    18 дней кровянистые выделения -это не нормально.

    вам нужно, как можно скорее, обратиться к гинекологу на осмотр и узи органов малого таза.

    возможно это гормональный сбой на фоне приёма постинора ( бывают такие осложнения) .

    и вам назначат гемостатическую терапию, гормональную либо не Гормональную .

    Все будет зависеть от результатов узи .

    !!! Если сегодня и до приёма у гинеколога кровянистые выделения усилятся, вызывайте скорую! К гинекологу в жк вы можете обратиться без записи по срочности ( кровотечение )
    будьте здоровы!

    декабрь 22, 2019 г.