Медицина

Цвет кала от свеклы у ребенка 5 л. Сьела 4 дня назад среднюю свеклу, сначала свекольный стул, потом 2 дня обычный стул, не окрашен, а сегодня первая половина опять цвета свеклы. Такое бывает? - вопрос №3568299

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    стул окрашивает ведь не только свекла, но и другие овощи и фрукты. Конечно от съеденной свеклы 4 дня назад, стул не окрашивается, это более свежее поступление красящего пигмента в жкт .

    проанализируйте, какие продукты но ребёнок за последние сутки ( фрукты, ягоды, морковь, помидоры, варенье, приём витаминов, тоже окрашивают стул
    другой вопрос какого именно цвета стул — не тёмного, чёрного? Нет ли прожилок крови, слизи ....

    если такого нет, то это продукты
    будьте здоровы)

    декабрь 22, 2019 г.