Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину, будущего мужа? ИРина 24 мая 1971 - вопрос №3568455

Дополнение автора от февраль 21, 2023 г., 23:16:56

Ни один эксперт не дал правдивого прогноза.

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  50 лет у вас идет встреча   с вашим м ужчиной  который  вам  идет по  вашей  судьбе

    декабрь 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, приблизительно весна, лето, перспективное знакомство с мужчиной постарше вас лет на 5, карты показали письмо, переписку.Знакомство через интернет.

    декабрь 22, 2019 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только к 2022 году   , весна- 22, такая встреча произойдет и это будет счастливой встречей.

    декабрь 22, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    ваш мужчина  для создания семьи придёт к вам в 2022 году
    до этого времени будет одно сплошное разочарование
    да вы и сами будете понимать что все эти кавалеры — не то.

    всех вам благ!

    декабрь 22, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной, с которым вы пойдете по жизни вместе, у вас просматривается в течение полутора-двух лет, отсчёт времени с этого дня. Также картинка показывает что есть мужчина, который испытывает к вам чувства, возможно Вы его знаете а возможно у вас имеется Тайный поклонник.

    декабрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через полтора года уже вопросом этим задаваться не будете, обретя покой, веру и стабильность.

    декабрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года уже будете в прочном союзе. Довольно скоро встретите.

    декабрь 23, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что вы встретите мужа в феврале, это будут крепкие отношения уже с первых дней, так как мужчина поймёт и вы поймёте большую совместимость, вам и не хватает мужчину не как человека, а как друга в первую очередь

    декабрь 23, 2019 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Точно сказать когда не смогу. Но попробую расписать причину того, что нет мужчины.
    Я вижу у вас по родовой идет Двойка. Она даёт проблемы в семье, с противоположным полом. Выход через Четвертку, это значит надо простить всех, не должно быть обид ни на кого, это любовь к себе, к другим.
    Кроме того, по кармической отработке вижу дар идет. Это дар связываться с параллельными мирами и брать информацию. Такие люди хорошо могут брать информацию и лечить.
    Сейчас начался и до конца жизни идет период — вещать информацию людям. Скорей всего как раз таки реализовывать свой дар.

    декабрь 23, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Мужчину, с которым у вас завяжутся перспективные взаимоотношения, вы встретите в следующем году, в летний период. Это достойный и порядочный человек, который сможет вам дать чувство надежности и защищенности. С ним у вас сразу же установится удивительное взаимопонимание, теплота и душевность, которые не будут омрачаться какими бы то ни было проблемными моментами, т.к. вы оба будете легко воспринимать любые недоразумения и не заострять на них внимание. Уже в течение полугода с начала знакомства ваши взаимоотношений перейдут в совместное проживание. Складывающаяся ситуация будет активно способствовать желанию мужчины сделать предложение.

    декабрь 23, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Для Вас главное любить и быть любимой, семейный очаг прежде всего, гостеприимная, заботливая хозяйка, любите большие компании и чтобы собраться за семейным столом. Мужчина будет старше, который и жизнь повидал и остепенился, чтобы тоже, как Вы чаще был дома, такого можете встретить на работе.

    декабрь 24, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы познакомитесь и очень скоро! Вы очень хотите любить и быть любимой. Долго уже вы одна. Вы наконец-то готовы к новым отношениям. Но я увидела, что прошлое к вам снова будет возвращаться. И будет и новое знакомство. Выбор у вас будет. Но я склоняюсь по таро, что старое вы отпустите. Будете с новым мужчиной, будете ему доверять, как и себе. Любовь будет верной.

    декабрь 25, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В наступившем году большого прогресса в этой сфере не ожидается. Будут какие-то попытки знакомств и построения отношений, то дальше небольших романов не зайдет.
    А перспективное знакомство выпадает на конец 2021 — начало 2022 года.

    февраль 3, 2020 г.