Дом, отдых, хобби

vip

Познакомилась с мужчиной старше меня на много, год рождения 30.04.1971, хотела бы узнать какие чувства у него ко мне и что будет в будущем у нас с ним - вопрос №3568501

изображение из вопроса - Познакомилась с мужчиной старше меня на много, год рождения 30.04.1971, хотела бы узнать какие чувства у него ко мне и что будет в будущем у нас с ним изображение из вопроса - Познакомилась с мужчиной старше меня на много, год рождения 30.04.1971, хотела бы узнать какие чувства у него ко мне и что будет в будущем у нас с ним

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем

    532-й в

    Симпатия у него и в будущем возможны серьезные отношения. Разница в возрасте не будет препятствием для развития.

    декабрь 22, 2019 г.