Медицина

Добрый день! Я принимала дюфастон (цикл был нерегулярный и планирую беременность), в течении полугода, сейчас другой врач назначила утрожестан (с 16 по 25 день цикла) и сказала на 26 день цикла - вопрос №3568565

Сделать тест на беременность, если я сделаю тест на 26 день цикла и он будет положительный, то сможет ли врач на 27 день цикла увидеть беременность? Просто было сказано, что если будет положительный тест, то надо дальше принимать утрожестан

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    признаки беременности по узи будут визуализироваться (плодное яйцо )возможно, на таком сроке эмбриона ещё не будет видно, ну вам назначат узи дополнительно .

    Точный ответ о беременности вам даст анализ крови на хгч, на этом сроке, можно будет даже сдать до 26 дня, что бы получить результат к 26му дню .

    будьте здоровы)

    декабрь 22, 2019 г.