Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у неё кто-то кроме меня? кто-то на примете? Насколько она мне верна, что думает о наших отношениях? и т п.? Вячеслав, Анна. - вопрос №3568570

изображение из вопроса - Есть ли у неё кто-то кроме меня? кто-то на примете? Насколько она мне верна, что думает о наших отношениях? и т п.? Вячеслав, Анна. изображение из вопроса - Есть ли у неё кто-то кроме меня? кто-то на примете? Насколько она мне верна, что думает о наших отношениях? и т п.? Вячеслав, Анна. изображение из вопроса - Есть ли у неё кто-то кроме меня? кто-то на примете? Насколько она мне верна, что думает о наших отношениях? и т п.? Вячеслав, Анна.

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Evgeniya

    758-й в

    Здравствуйте, у женщины идет общение помимо вас к сожалению

    декабрь 22, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Больше никого нет.Очень рада этим отношениям.

    декабрь 22, 2019 г.
  • да, мужчина есть, она вам не верна, измены просматриваются, что думает об отношениях — она ними не очень то дорожит, ей достаточно того что ними дорожите вы.

    декабрь 22, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Влюблена  в вас ,  потерять отношения не хочет. На примете никого нет — она   просто  вас немного накручивает, что бы больше получить  внимания    к  себе .  Так многие делают -  что бы   мужчина не успокаивался  и  проверяются  ваши чувства.

    декабрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это такая разнообразная личность, которая, вроде бы, и однолюб, ищет тепла у одного-единственного, и в то же время, ей настолько тяжело пришлось в прожитой жизни, что цепляется за каждого, кто протянет ей руку.Не судите строго, для Вас она по максимуму пытается быть хорошей.

    декабрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Девушка полностью вам верна, никого у нее нет, даже на примете.Хочет больше внимания от вас, подарков, активности и чтобы всегда были рядом.Всех благ!

    декабрь 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Девушка  только вас  любит и другого   мужчины у нее нет. О вас думает с нежностью. И  вы  пара.

    декабрь 22, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Другого мужчины у нее нет. И никого не хочет на примете иметь. Она верна Вам и рада тому, что у Вас отношения есть и любовь.

    декабрь 22, 2019 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    У Анны нет никого кроме вас, она настолько сильно вас любит,  что даже в мыслях она не может представить себя с другим мужчиной. Она очень вас ценит, окружает заботой  и пониманием. Но есть и небольшая ложка дёгтя, ей очень не хватает вашего внимания, считает что вы уделяете ей слишком мало времени, а также недовольна тем что ей приходится «делить» вас с Вашими друзьями и работой. В остальном она считает вас идеальным мужчиной и даже если и обижается на вас то не держит долго обиды. Любите свою женщину и цените её. Всех благ.

    декабрь 22, 2019 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вячеслав.  ВАша и только Ваша. Нет у нее никого, предана Вам и стремится только к Вам, думает  о Вас. Только не обижайте ее,  у нее в жизни было очень много трудностей. В  Вас она видит свою опору. Любите друг друга

    декабрь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ней вы семейного счастья не построите… она с непростым характером и с вами до конца не честна…

    декабрь 23, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Указаний на измену, наличие третьих лиц нет. Но неискренность какая-то может присутствовать. Женщина может быть склонна к неким манипуляциям, может преподносить, выставлять ситуация в том свете, который ей выгоден. Вы можете иметь иллюзии относительно нее и думать, что она лучше, чем есть на самом деле. С ее стороны может исходить некий расчет, стремление к использованию, корыстные мотивы, но она сама же своими действиями может себе спутывать планы и все портить, хотя думает, что поступает по-умному.

    декабрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у нее никого. Да верна вам.

    декабрь 23, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Зря переживаете, нет у нее никогда кроме Вас и не было за последнее время. Она к Вам уже привыкла и только и мечтает, чтобы жить вместе и деток рожать.

    декабрь 24, 2019 г.