Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты действительно ли мужчина с фото завтра вернётся в Москву?к своей девочке с фото 2. Благодарю!!! - вопрос №3568611

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты действительно ли мужчина с фото завтра вернётся в Москву?к своей девочке с фото 2. Благодарю!!! изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты действительно ли мужчина с фото завтра вернётся в Москву?к своей девочке с фото 2. Благодарю!!!

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Да.

    декабрь 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вернется он.

    декабрь 23, 2019 г.