Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!У моей мамы ,при разделе наследства,перечислили не правильно деньги,т.е,ее вторую часть на счёт детей отчима.Вернут ли маме деньги наследники по хорошему или придется - вопрос №3568691

судиться с ними.Маму зовут Дорош Валентина, родилась 20.11.1940г.С уважением Татьяна.

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам не нужно ждать когда они вернут сами деньги.вам нужно все делать через суд.вы в суде можете заключить мирное соглашение.потому как потом могут возникнуть очень тяжелые последствия.а если вы будете все делать через суд у вас будет документальное подтверждение.

    декабрь 22, 2019 г.